Семен

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 16 октября, 2023 год С нами с 11.07.2017

Цементум Клей С2 TE для керамогранита и камня отзывы

Цементум Клей С2 TE для керамогранита и камня

Семен: С С2ТЕ этого бренда работаю не впервые - ни разу меня не подвёл. В этот раз выкладывал керамогранитом крупным стены и пол на веранде (без отопления). В работе клей не капризный. Прошла зима, плитка держится. Рекомендую мастерам.   07.09.2023
Курьерская служба доставки Бринго отзывы

Курьерская служба доставки Бринго

Семен: Постоянно отправляю свои товары курьером. Очень доволен работой по договору, все возникающие вопросы быстро решаются службой поддержки   12.11.2020
Группа компаний «Стройтэк» Екатеринбург отзывы

Группа компаний «Стройтэк» Екатеринбург

Семен: Могу смело рекомендовать этого застройщика. Во-первых, дома строят качественно и в срок (мы въехали на месяц раньше), во-вторых, отдел продаж и обслуживания работает на “ура”, что бывает редко. Смело обращайтесь!   05.09.2020
Компания PONDSYSTEM отзывы

Компания PONDSYSTEM

Семен: Решил приобрести пару светильников для пруда, знакомый посоветовал данный магазин. В итоге купил два светильника Pondtech S 982, по очень выгодной цене. Подсветка красивая, при желании можно менять ее цвет, есть 4 разных. Качество светильников отличное. Работа магазина тоже на должном уровне, быстро оформили мой заказ, и с доставкой меня...   09.04.2020
Shpion.su детективное агентство отзывы

Shpion.su детективное агентство

Семен: Решил приобрести квартиру в строящемся Жилищном комплексе. Обратился в данную компанию для проверки репутации застройщика. Свою работу выполнили во время, и предоставили исчерпывающую информацию.   17.11.2018
Компания Северный бастион отзывы

Компания Северный бастион

Семен: Очень качественно и быстро сделали ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Придраться не к чему.   26.09.2018