Татьяна: Делали закупку на оптовой базе в Санкт-Петербурге партии картриджей, что понравилось, прежде всего, так это индивидуальная инструкция, которая была приложена к каждому картриджу ( мы покупали несколько партий), сразу видно индивидуальный подход и заботу о клиенте. Кроме того, гарантия, но пока что ею пользоваться и обращаться по этому поводу не... 12.07.2017