Алиса

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 7 августа, 2017 год С нами с 13.07.2017

Семен Слепаков отзывы

Семен Слепаков

Алиса: А почему бы и нет? Это взаимосвязанный процесс - как люди создают продукты искусства, так и искусство реальности создает людей, которые будут востребованы в современности. Ну что, скажете, песня "Просто денег нет, вы держитесь там" - не самый ли культурный вопль о помощи народа?   04.08.2017
Ваша камера отзывы

Ваша камера

Алиса: Я люблю, когда по одной цене можно получить сразу несколько функций, папа меня в детстве еврейкой за это называл. Пик моего “еврейства” пришелся на покупку мини-камеры Camix MD98. Камеру можно использовать и как вебку, и как фотоаппарат с большим расширением, и как камеру с FullHD разрешением. Даже ночью снимает, а...   24.07.2017
Мишель-ка.ру отзывы

Мишель-ка.ру

Алиса: Я люблю побаловать себя новинками в одежде, особенно в нижнем белье, но при этом щепетильно отношусь к ценам. Зачем переплачивать за бренд, если главное - качество? А тут сочетается и то, и другое. Я рада, что нашла для себя Мишель-ка, и что там работают такие отзывчивые люди.   17.07.2017
Крем для рук NIVEA "Питание и забота" отзывы

Крем для рук NIVEA "Питание и забота"

Алиса: Люблю компанию Нивея давным-давно, еще с детских кремов. Мне нарвятся у них и блески для губ,и увлажняющие гигиенические помады. Купила очередной продукт компании и не разочаровалась. Ручки нежные, приятный запах, адекватная цена. Отлично!   13.07.2017