Slava Harevich

Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 2 июня, 2018 год С нами с 14.07.2017

Языковой центр Бигвиг отзывы

Языковой центр Бигвиг

Slava Harevich: Изучать язык здесь в одно удовольствие, приятный коллектив и хорошая атмосфера. Спасибо)   25.05.2018
apple-room.store интернет-магазин отзывы

apple-room.store интернет-магазин

Slava Harevich: Нормальный сервис, покупку номер 35643566 доставили быстро и качественно, спасибо большое)   20.05.2018
Языковой центр Бигвиг отзывы

Языковой центр Бигвиг

Slava Harevich: Посещал данный центр долгое время, понравился подход преподавателей, все атмосферно. Отдельное спасибо менеджеру Маргарите.   29.04.2018
apple-pro.center интернет-магазин отзывы

apple-pro.center интернет-магазин

Slava Harevich: Больше всего понравилась своевременная доставка, покупал Айфон 5s. Цена устроила, номер заказа 32403493.   08.04.2018
apple-pro.center интернет-магазин отзывы

apple-pro.center интернет-магазин

Slava Harevich: Покупал в этом интернет-магазине Apple iPhone 5. В целом, за исключением некоторых нюансов, остался доволен. Заказ мой обработали быстро, правда менеджер по началу как то нагловато себя вел. По ценам меня все устроило, еще и скидку получил. Так же порадовал широкий ассортимент товаров. Доставка не подвела, все прислали с документами...   30.03.2018
Интернет-магазин roscase отзывы

Интернет-магазин roscase

Slava Harevich: Приобрел здесь чехол на Meizu M3. В принципе, сервис довольно таки неплохой- консультация на уровне, по ценам более менее приемлемо, да и доставка качественная. Чехол понравился, спасибо)   14.07.2017