Евгений

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 16 июля, 2017 год С нами с 16.07.2017

Samsung Galaxy S III отзывы

Samsung Galaxy S III

Евгений: 3 года пользовался этим смартфоном, недавно обновил! Скажу так, что изначально безумно нравился, очень многофункционален, удобно держать в руках и тд, но под конец приелся) Но это уже не его вина, скорее, а моя! Впрочем неплохой, минусов не ощутил   16.07.2017
ОнЛайм отзывы

ОнЛайм

Евгений: Провайдер Онлайм не подвел и не разочаровал меня пока ни разу. Всегда хорошая скорость и со связью все впорядке. Коплю бонусы, чтобы оплачивать ими 2 раза в год) Экономия небольшая, но очень приятно!   16.07.2017
50 оттенков серого (2015) отзывы

50 оттенков серого (2015)

Евгений: Где вообще сюжет в этом фильме???Сплошные оплошности и косяки в кадрах, одни разговоры и разговоры, тупейшие моменты и сцены. К примеру, где же там жесткий *екс???))) Детский сад и никакой логичности в картинах. Герои показывают свою тупость за тупостью, а вроде бы взрослые люди.   16.07.2017
Yota отзывы

Yota

Евгений: Пользовался 3 года йотой, все устраивало. Скорость нормальная, не скажу что супер все летало, но мне очень даже хватало, чтобы скачать фильмы и кучу всего. Обмана со стороны компании не было, обслуживают неплохо.   16.07.2017