Artem Anisimov

Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 6 января, 2018 год С нами с 21.07.2017

pulsar.world интернет-магазин для охотников отзывы

pulsar.world интернет-магазин для охотников

Artem Anisimov: Хороший специализированный интернет-магазин для охотников. Заказывал здесь дульный компенсатор. Быстро обработали заказ отправили уже на следующий день. На доставку ушло еще 4 дня и я смог забрать свой компенсатор. В целом я остался доволен качеством обслуживания и скоростью доставки.   06.01.2018
ziziboba.ru интернет-магазин отзывы

ziziboba.ru интернет-магазин

Artem Anisimov: Заказал комбинезон для девочки. Перезвонили быстро, отправку организовали на следующий день. Пришло сообщение с трек-номером, чтобы я мог отслеживать заказ. Посылка шла 6 дней, забрал в отделении почты. Комбинезон понравился. Швы аккуратные, сел хорошо, теплый, а главное удобный. В целом я остался доволен.   25.12.2017
Байкал-Сервис отзывы

Байкал-Сервис

Artem Anisimov: Я занимаюсь поставками электрооборудования. Очень часто приходиться пользоваться услугами транспортных компаний. В последнее время я остановил свой выбор на компании Байкал-Сервис, так как компания всегда четко выполняет договоренности, а главное ведет лояльную ценовую политику по отношению к клиентам. На данный момент не вижу смысла искать альтернативу.   23.10.2017
Mebelion отзывы

Mebelion

Artem Anisimov: На прошлой неделе заказал стол, а уже сегодня мне его доставили транспортной компанией. Отличный интернет-магазин, где большой ассортимент товаров для дома и дачи, а главное высокое качество сервиса.   21.07.2017