Варя Холод

Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 11 июня, 2014 год С нами с 09.04.2014

РОСМИД, Медицинский центр отзывы

РОСМИД, Медицинский центр

Варя Холод: Я столько таблеток перепила, что мне только врачи не назначали, а мигрень и головокружения так и не проходили, а слабость была такая, что не то что на работу, в магазин за хлебом сходить составляло большого труда. В итоге помогли мне в Росмид, лечение было долгое, зато без единой таблеточки.   11.06.2014
Женале отзывы

Женале

Варя Холод: Помимо противозачаточного действия, Патентекс имеет еще и бактерицидные свойства. Я пользуюсь ими уже 4 года. Очень удобно. Никаких побочных явлений, вес на месте. А вот таблетки бы ни за что не пила. Вообще-то оба партнера должны думать о контрацепции, а не только девушка.   10.04.2014
Патентекс-Овал отзывы

Патентекс-Овал

Варя Холод: Попробовала эти свечи совсем недавно. Очень легки в применении и не вызывают побочных эффектов. До этого "сидела" на таблетках 3 года почти, и уже оставила попытки бороться с лишним весом, который появился от их применения. Теперь потихоньку скидываю киллограмчики, что очень радует моего мужа))   09.04.2014