Ольга Петрова

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: -2 На сайте был: 19 декабря, 2020 год С нами с 02.08.2017

bestmebelshop.ru интернет-магазин отзывы

bestmebelshop.ru интернет-магазин

Ольга Петрова: Среди такого ассортимента легко потеряться, часами разглядывала комоды. Остановилась на Карло М10 BMS[ВБ61] . Привезли и собрали без проблем. Цвет как на картинке, качество на высшем уровне. Теперь думаю заказать пуфик…   17.12.2020
Аpple-ru.discount отзывы

Аpple-ru.discount

Ольга Петрова: Читаю негативные отзывы и негодую, у меня с этим магазином все отлично сложилось, мой заказ (№42805298) доставили быстро, айфон в идеальном состоянии, нареканий к работе нет, очень довольна!   02.08.2017

МаксимМаксим - шоу Максима Галкина

Ирина: Ну что за люди, сами шоу не смотрели, но нужно обязательно полить грязью. Мне шоу нравится,с удовольствием смотрю!   22.11.2016

МаксимМаксим - шоу Максима Галкина

Катерина: С большим удовольствием смотрю шоу, очень нравится его ведущий, Максим настоящий профессионал! А те кто хаят передачу. пусть сделают свое шоу, а не поливают грязью труд других людей.   22.11.2016

МаксимМаксим - шоу Максима Галкина

Алла: Непонимаю откуда столько негативных отзывов, ведь шоу на высоком уровне, лично мне нравится! Критики, а вы сделайте свое шоу, добейтесь хоть чего нибудь, а потом уже грязью других поливайте.   22.11.2016