Ксения Петрова

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: -4 На сайте был: 27 января, 2018 год С нами с 04.08.2017

Гослото отзывы

Гослото

Ксения Петрова: У нас это семейная традиция, все берем по билету, у меня и родителей выигрыши небольшие, а вот бабушке часто фортит, на выигранные деньги сделала хороший ремонт в доме, так-что кому как повезет.   27.01.2018
ultrarobot.ru отзывы

ultrarobot.ru

Ксения Петрова: В этом магазине приобрела Ashimo Flatlogic 5314, доставили оперативно и что важно без предоплаты, боялась брать "кота в мешке", то тут все честно, убедилась, что все функции работают и оплатила. Удовольствие конечно не из дешевых, но робот-пылесос существенно облегчает быт, главное чистить не забывать, а мусора за день много накапливается,...   20.09.2017
Аpple-ru.discount отзывы

Аpple-ru.discount

Ксения Петрова: Странно читать отрицательные отзывы, конкуренты!? Мой заказ 49619634, айфон в идеальном состоянии, к работе нареканий нет, рада, что так выгодно его приобрела.   06.08.2017
Аpple-ru.discount отзывы

Аpple-ru.discount

Ксения Петрова: Странно читать отрицательные отзывы, конкуренты!? Мой заказ 49619634, айфон в идеальном состоянии, к работе нареканий нет, рада, что так выгодно его приобрела.   04.08.2017