Светлана

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 3 На сайте был: 8 августа, 2017 год С нами с 08.08.2017

Помада Giorgio Armani Rouge Ecstasy отзывы

Помада Giorgio Armani Rouge Ecstasy

Светлана: Помада Giorgio Armani Rouge Ecstasy моя любимая. Цвет насыщенный, красит хорошо, сохраняется на губах достаточно долго. На работе всем коллегам нравится и все побежали за данной помадой. Давно искала себе идеальную помаду и я нашла ее. Спасибо производителю.   08.08.2017
Dove отзывы

Dove

Светлана: крем-мыло Дав это находка. Отлично очищает кожу лица, увлажняет, не стягивает. Ощищает полностью, не портит кожу. А какой приятный запах, моим домашним всем нравится. Даже дети в восторге, берут мыть руки только дав. Теперь подарки собираю обязательно из продукции Дав, он зарекомендовал себя отлично   08.08.2017
Модельформ 40+ отзывы

Модельформ 40+

Светлана: После 40 у женщин начинается много проблем со здоровьем, и самая видная, это лишний вес. Я во время менопаузы стала набирать лишние килограммы, еще и стала раздражительной, нервной. В один момент решила для себя, что нужно бороться с этим. С подругой изучили просторы интернета, и нашли для себя капсулы Модельформ...   08.08.2017