Pole4ka

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 16 августа, 2017 год С нами с 10.08.2017

Ваша камера отзывы

Ваша камера

Pole4ka: Учусь на журфаке и во время практики потребовался диктофон. Я пересмотрела много устройств, но остановилась все таки на Camix VR105, так как впечатлила цена. К тому же гаджет обладал всеми необходимыми для меня функциями. Встроенных 4GB памяти вполне хватает для записи интервью. И еще огромный плюс в том, что его...   16.08.2017
След отзывы

След

Pole4ka: У меня ощущение, что все наши сериалы между собой похожи. вот сквозит в них какое-то что-то такое до боли знакомое, которое пытаются прикрыть западным налетом современности, что становится одновременно смешно и печально. А ведь раньше умели снимать.   14.08.2017
Восковые полоски VEET Easy-GelWax для нормальной кожи отзывы

Восковые полоски VEET Easy-GelWax для нормальной кожи

Pole4ka: По-моему, это давно должно стать правилом: бриться станком не то что пошлый век, а позапрошлый. Тем более, когда для полноценного ухода за собой не нужно каждый день ходить в салоны. С этими восковыми полосками следить за чистотой кожи ножек становится просто легче легкого. Отличная цена, быстро и надежно.   10.08.2017