Ростислав

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 29 мая, 2018 год С нами с 12.08.2017

Apple city сервисный центр отзывы

Apple city сервисный центр

Ростислав: Хочу поделиться опытом вызова специалиста из сервисного центра "Apple city". Мне нужно было заменить аккумулятор на МакБуке. Мастер приехал вовремя, как договаривались. Перед заменой показал, что аккумулятор оригинальный. После установки проверил, как заряжается. Стоимость ремонта не превысила заранее оговоренной суммы. Ноутбуком пользуюсь уже неделю, нареканий нет.   29.05.2018
Atletic-Food отзывы

Atletic-Food

Ростислав: На днях сделал первый заказ в магазине Atletic-Food и остался очень доволен, как самим продуктом, так и высоким уровнем обслуживания. Решил для пробы заказать банку БЦАА Be First BCAA 4:1:1 со вкусом ананаса. Оставил заявку на сайте, мне через полчаса перезвонили и на следующий день в условленное время привезли. В...   09.05.2018
ГК Фармконтракт отзывы

ГК Фармконтракт

Ростислав: Рад, что смог попасть в такое престижное место как компания "Фармконтракт". Размером заработной платы доволен полностью. Коллектив замечательный, узнал много интересных людей, с которыми меня многое объединяет. Начальство строгое, но справедливое. Надеюсь, что задержусь здесь надолго.   12.08.2017