Ольга Грошева

Россия, Москва
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 15 августа, 2017 год С нами с 14.08.2017

Ножи Русский Витязь отзывы

Ножи Русский Витязь

Ольга Грошева: На мой день рождения муж преподнес мне подарок - набор кухонных ножей от российской фирмы Русский Витязь. Кстати, для тех кто не знает, от качества нарезки продукта зависит вкус блюда. Ножи изготовлены из прочной стали, хорошо заточены, а это самое главное. Внешний вид тоже мне очень понравился, весьма красивый дизайн....   15.08.2017
Компания Евронедвижимость отзывы

Компания Евронедвижимость

Ольга Грошева: Для продажи квартиры, обращалась в агенство недвижимости ООО "Евронедвижимость". Покупателей нашли быстро, собрали все необходимые документы и заключили сделку купли-продажи. Комиссия у них приемлемая, я думала будет дороже. В общем, я рекомендую!   14.08.2017
Интернет-магазин roscase отзывы

Интернет-магазин roscase

Ольга Грошева: Купила в этом интернет магазине чехлы для 6 айфона, для себя и своего молодого человека. Очень порадовал выбор разнообразных моделей, но к сожалению того чехла который мне понравился больше других, в наличии не оказалось. Зато цены у них приемлемые и доставка быстрая! Чехлы супер, спасибо!   14.08.2017