Артем

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 23 мая, 2018 год С нами с 14.08.2017

Ситилаб отзывы

Ситилаб

Артем: Был в одном из их центров, сдавал урологические анализы. Мне понравилось, что центр удобно в городе расположен, и там быстро всё делают. Я сдавал утром, а к обеду уже были ответы готовы, у них там своя лаборатория, так что ответы сразу получаешь.   18.05.2018
MiActionLife интернет-магазин отзывы

MiActionLife интернет-магазин

Артем: В вопросе покупки сложных устройств, сделанных в Китае не доверяю толпам продавцов из Али, Бангуда и т.п. Из 10 заказов стабильно доходят только 9, и то, последние подъезжают только через 50-60 дней. Так что наличие альтернативы в виде покупки лицензионной и уже проверенной продукции в магазине, со всеми гарантиями не...   30.03.2018
Еврострой отзывы

Еврострой

Артем: Строительство свое сауны доверил компании Еврострой. Подкупило большое портфолио выполненных работ и огромный опыт в этом сфере. Все технологии строительства были соблюдены. Материалы применяли заранее оговоренные со мной. После того как баня была готова, я еще получил послегарантийное дополнительное обслуживание.   20.08.2017
Mebelion отзывы

Mebelion

Артем: Недавно брал диван Regent, забирал самовывозом. При проверке брака не обнаружил, доставка своевременная была.   18.08.2017
Центр Развития Мозга отзывы

Центр Развития Мозга

Артем: Долга мучился с гиперактивностью ребенка, потом не решил обратиться в Центр Развития Мозга. Сначала сомневался, думал, что просто потрачу деньги на "воздух", но после недели сеансов уже стал замечать заметное успокоение сына. Предстоит еще много курсов, и они проходят в интересных обучающих играх с нейро-гарнитурой, мне это нравится.   14.08.2017