Программа Время покажет

Кактус: И за это спасибо главарю Шейнину! Ещё Стриженова там трется с Кузичевым, который пельмень никак не проглотит. Ужасное шоу.   20.12.2017

Артем Шейнин

Кактус: Ну надо хоть немного соблюдать такт, да хоть иметь совесть , чтобы вдвоём не перебивать людей.?   19.12.2017

Программа Время покажет

Кактус: Шейнин хочет сказать, что экономика на фиг не нужна, главное тебя бугая обрабатывать и таких как ты? Так что ли? А народ около сковороды с картошкой потрется на Новый год? А ты конечно полетишь в тёплые края косточки погреть? Ну молодец!   19.12.2017

Программа Время покажет

Кактус: Что поменяют руководителей многих каналов. Статья большая и очень много возмущения у народа вызывают такие вот шоу типа " Время покажет". после шоу с Собчак был просто шок. Высказались многие эксперты, что от этих шоу одна ненависть, агрессия, что нам нужно готовиться к обороне от врагов. А от каких врагов?...   19.12.2017

Программа Время покажет

Кактус: Народу в виде Улюкаева. А разве нет статьи за то, что даёшь взятку. Есть! И пусть ответит и тот кто её дал. Кто то что то сказал, какой Сечин необыкновенный человек. Нечестный приговор!   15.12.2017

Программа Время покажет

Кактус: В прямом смысле дорогой. Хватит врать, что вам звонят, сама пыталась не раз позвонить и бестолку. Свои звонки вы выдаёте за звонки зрителей. Лгуны! И вообще Стриженова слишком дорого нам обходится, не пора ли ей на пенсию? Многие рассказывают про ваши уловки.   15.12.2017

Кактус: И не надо повышать рейтинг Шейнину.   15.12.2017

Программа Время покажет

Кактус: Дорогие мои россияне! Что вы пишите отзывы то про Стриженову, то про Шейнина, то Кузичева. Никогда они не уйдут, они получают огромные деньжищи и вы думаете, что они будут за нас простых людей глотку рвать? Да никогда! Эти люди недостойны даже мизинца простого работяги, шахтёра, водителя, врача , инженера. Они...   13.12.2017

Программа Время покажет

Кактус: Это позор! Выступать без флага, без гимна, и даже без формы!   12.12.2017

Программа Время покажет

Кактус: Шейнин! Тебя никто не унижает, ты сам себя унижаешь Ежедневно. А вот за таких , как Иоланнта я болеть уж точно не буду. Грубая и наглая! Я не поехала бы под чужим флагом, без гимна. Позор! И я давно прекратила смотреть Олимпийские игры, хотя раньше всегда смотрела. И очень любила.   12.12.2017

Передача 60 минут

Кактус: Меня больше волнует обстановка в нашей стране. Ушли из Сирии и хорошо. Пора внутренними делами заниматься, а то совсем забросили, про свой народ забыли. Хватит молоть : на дальних подступах уничтожим террористов.   11.12.2017

Артем Шейнин

Кактус: Для меня Шейнин просто негодяй! Больше сказать о нем нечего.   11.12.2017

Программа Время покажет

Кактус: Два дебила куражатся как могут. Отожравшиеся Мамонтов и Шахназаров сидят ухохатываются. Хорошо живётся таким как они в этой стране. Я не хочу слушать неадекватного Шейнина и подхалима Кузичева. Противно. Заткнись Шейнин! Все переврали, затыкают специально, не дают говорить. Попугаи!   11.12.2017

Передача 60 минут

Кактус: Особенно это относится к Скабеевой. И наших депутатов не поймёшь, то санкции приносят пользу, то наносят вред. Вы уж определитесь господа депутаты. Совсем запутались.   07.12.2017

Программа Время покажет

Кактус: Что в студии такую шумиху устроили? Лично мне с самого начала было ясно, что Путин будет учавствовать в выборах и наверняка Шейнин тоже об этом знал. Зачем дурака из себя строить, про жену даже заикнулся. Вы все время говорите о патриотизме, говорите что детей надо приучать к нему. Детей к...   06.12.2017

Кактус: И сделала вывод: шоу закрыть, а эту троицу пинком под зад!   05.12.2017

Программа Время покажет

Кактус: Она достала всех зрителей, не позорьте свою семью! Неужели не стыдно? Да и Шейнин кроме себя никого не слышит. Какое то позорище.   05.12.2017

Программа Время покажет

Кактус: Столько отрицательных отзывов, а рейтинг стоит на месте. Хотя сейчас он всем до лампочки. Будем писать на другие сайты, более действенные.   04.12.2017

Передача 60 минут

Кактус: И что теперь? Я должна человека оскорблять? Только хотела спросить, что она все сидит у вас? Все стоят, а она сидит. Что то случилось?   30.11.2017

Программа Время покажет

Кактус: Во первых хочу сказать, что уже заметила как меняются Шейнин со Стриженовой, как только появляется Пётр Толстой. Орут кто кого перекричит. Во вторых я думаю , что Шейнин обычный лгун. Все время говорит, что ему пишут с Украины очень много народа. Назови пару человек хотя бы, чтобы тебе писали. И...   29.11.2017

Место встречи на НТВ

Кактус: Очень раздражает. Можно подумать, что она такой великий политик- международник, прям смешно. Поскромнее Г- жа Белова!   28.11.2017
Первый канал отзывы

Первый канал

Кактус: А вместе с ним бездарных ведущих. Собрал всю грязь у себя на канале, теперь ещё и девица из Дома 2. Ужас! Малышева, Стриженова, Сябитова- тупые бездарности. Зачем их приволокли на Первый канал непонятно. Что Эрнст кайфует от них что ли? Фильмы прерывают показывать на середине, зациклились на шоу " Время...   24.11.2017

Программа Время покажет

Кактус: Вы совсем не умеете слушать людей, постоянно вставляете свои реплики. Нам они не интересны. Про Стриженову вообще молчу, кокетничает, выкрикивает, тошно смотреть. Сегодня вообще распустилась. Кузичев не успевает извиняться перед главной ведущей. Они же с Шейниным соведущие. Зря не читает отзывы о себе. Много чего узнала бы. Вообще шоу дрянь.   24.11.2017

Программа Время покажет

Кактус: У вас на передаче одни и те же зрители сидят? Вы что абонемент на месяц что ли даёте?   23.11.2017

Программа Время покажет

Кактус: За Шейнина, что ты стал жить лучше. У вас нет совести , я вот пенсионерка , отработавшая 40 лет, живу хреново. Посмотрите как живут регионы, или лень матушка по России проехаться? Все регионы должники, это вы в Москве живёте и не паритесь. Не все конечно, но большинство. Так что Шейнин...   22.11.2017

Место встречи на НТВ

Кактус: Мне не интересно слушать ваши умозаключения, я гостей хочу послушать.   22.11.2017

Программа Время покажет

Кактус: Я всегда ругала Артема. Мне не нравится когда унижают людей, но вчера просто поразилась. Он другой совсем, он намного человечней многих. Большая просьба , закройте тему с парнем из Уренгоя. Это что дошло дело до угроз. Пусть семья живёт спокойно, оставьте их в покое. У парня есть душа, и не...   21.11.2017
Телеканал Звезда отзывы

Телеканал Звезда

Кактус: Очень люблю фильмы о ВОВ. Но вы просто хамы, вставляете свои идиотские рекламы ловелас. Хамье! Ещё согласна с предыдущим отзывом об этом Петрове, недоучке. Он не имеет права оскорблять лидера другого государства и вообще лучше бы ему исчезнуть с канала. Ни такта, ни ума, ничего. Ещё не люблю новости с...   18.11.2017

Место встречи на НТВ

Кактус: Всегда говорит по делу, не то что Араик Степанян орет дело не по делу. Очень часто приглашаете Степаняна. И вообще приглашайте побольше новых экспертов. А то одни и те же лица. Рыженький коммунист не работает что ли? Каждый день у вас.   17.11.2017

Программа Время покажет

Кактус: Судя по тому, что рейтинг стоит на месте, отзывы никто не читает. Так что им все равно, что люди пишут. Никому неинтересно, как народ относится к ведущим и гостям, кто что думает. Не до нас.   17.11.2017