Мedvedev

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 8 июля, 2018 год С нами с 19.08.2017

Строительная компания Дома России отзывы

Строительная компания Дома России

Мedvedev: Не сказал бы, что это уж такое супер предложение, во Власово есть и плюсы, и минусы. Если коротко, коттеджи толкового качества, сервисная служба в помощи не отказывает, водоснабжение из общей скважины, канализация функционирует септик, установлен газгольдер. Конечно, я многое под себя переделал, но это нормальная для загородной жизни практика.   29.06.2018
Детские игровые площадки (talo.su) отзывы

Детские игровые площадки (talo.su)

Мedvedev: Такую замечательную игровую площадку WENDEL подарили нам наши дедушка с бабушкой. Надежная, устойчивая, добротная и, главное, безопасная. Cобрал буквально за вечер. Ребенок готов целыми днями скатываться с горки, кататься на качелях, сейчас осваивает скалодром. Спасибо производителю, который умеет делать качественный товар!   01.06.2018
Строительная компания Rockwood отзывы

Строительная компания Rockwood

Мedvedev: Очень повезло с подрядчиком. Бригада профессионалов, которые понимают в стройке. Из керамического блока коробку на готовый фундамент, выгнали за считанные дни, сделали обвязку, заказали, доставили и установили окна двери. Нашего участия требовалось минимум. Дом вырос на глазах, дополнительно утеплили и обшили сайдингом. Все смотрится просто бомбезно. Молодцы.   31.05.2018
CarShina.com (Каршина) интернет-магазин отзывы

CarShina.com (Каршина) интернет-магазин

Мedvedev: Задержали доставку на три дня, какие то проблемы были, но главное что резину с дисками получил и при этом не переплатил. Коплю на зиму и снова к вам.   08.05.2018
Завод Заборов отзывы

Завод Заборов

Мedvedev: Все доступно и понятно объяснили, посоветовали материал, сделали точные расчеты, к установке забора приступили на следующий день, после оплаты. За отдельные трудности (два дерева на линии забора, которые они выкорчевали) дополнительной оплаты не взяли. Спасибо. Будем Вас рекомендовать!!!   02.11.2017
Магазин спортивного питания Be First отзывы

Магазин спортивного питания Be First

Мedvedev: Be First - нормальная марка, дешевле импорта. Сывороточный протеин, гейнер - лучшие, результат вроде не плохой. За BCAA ничего сказать не могу, так как еще не пробовал, а только подумываю прикупить.   19.10.2017
mixzip.ru отзывы

mixzip.ru

Мedvedev: Недавно заказывал на МиксЗипе конфорки, ручки и решетку для плиты Хотпоинт-Аристон. Хорошо, что попалась оригинальная решетка, стала на посадочные места, как родная, конфорки работают отлично. Спасибо оператору за консультацию и помощь в выборе.   19.08.2017