SanekB

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 11 января, 2019 год С нами с 22.08.2017

Русобсада отзывы

Русобсада

SanekB: Хорошие акуратные ребята, работают слажено и быстро, строго по срокам. Очень хочется особенно отметить мастера Илью. Очень, очень добросовестная компания с хорошими работниками и качественными продуктами.   11.01.2019
Ваша камера отзывы

Ваша камера

SanekB: Когда искал, где купить небольшую камеру для видеонаблюдения, постоянно натыкался только на магазины, которые предлагали большой выбор, но совсем не то, что мне нужно. Для меня же было важно получить мини-видеокамеру, которая была бы незаметна для окружающих. В “вашакамера” нашел реально большой ассортимент товаров. Отлично, что можно выбрать себе камеру...   28.08.2017
Milka отзывы

Milka

SanekB: О, вот что я люблю, так это милку. Как только она появилась на прилавках, полюбил, и до сих пор ни один шоколад меня не переманил на свою сторону. Особенно нравятся всякие шняжки типа орехов, карамели, наполнителей там разных, клубничного йогурта, готов тоннами поглощать.   25.08.2017
Спортмастер отзывы

Спортмастер

SanekB: Если раньше можно было выбрать без проблем, и знал, что вещи будут носиться долго, то сейчас, согласен с коментариями ниже, все меньше и меньше хочется думать о покупке одежды или обуви или еще чего угодно в Спормастере. не знаю, в чем причина, но вещи очень недолговечные стали.   22.08.2017