Ольга

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 ноября, 2018 год С нами с 26.08.2017

mobile-market.ru.com отзывы

mobile-market.ru.com

Ольга: По многочисленным положительным отзывам и рекомендациям друзей и знакомых решила заказать в данном интернет магазине телефон. Осталась довольна своим выбором. Качество замечательное, прочный и очень удобный в использовании. Работает отлично без каких либо проблем. Вежливый, внимательный персонал помогли определится с выбором. Нормальные, адекватные цены.   28.11.2018
Mizel.ru интернет-магазин отзывы

Mizel.ru интернет-магазин

Виртуаль - салон красоты отзывы

Виртуаль - салон красоты

Ольга: Я часто приезжаю в Москву, и всегда хочу в салон на станции Дмитровка, все процедуры выполняю только там! Всегда все отличного качества! Все услуги выполняют безупречно, идеально и очень аккуратно!   26.08.2017