Regina

Россия
Отзывов: 15 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 29 января, 2018 год С нами с 30.08.2017

Вино столовое сухое белое "Великолепный дворец" отзывы

Вино столовое сухое белое "Великолепный дворец"

Regina: Восток дело тонкое! Хорошее вино, отлично подойдет к мясным деликатесам. Вкус зрелых фруктов, крем-брюле c нотками сливочного масла на фоне ванильных тонов.   29.01.2018
SOLIDA TRADICION Вино столовое полусладкое красное отзывы

SOLIDA TRADICION Вино столовое полусладкое красное

Regina: С уверенностью могу сказать, что пить хорошее вино за небольшие деньги можно, поэтому советую смело брать вино SOLIDA TRADICION. Хорошее настроение обеспечено.   29.01.2018
Российское шампанское брют белое Вилаш отзывы

Российское шампанское брют белое Вилаш

Regina: Шампанское покупала к новогоднему столу, только сейчас руки "дошли" до отзыва. Тимати бы сказал "сочно, мощно" ! Охладить и пить с большим удовольствием !   29.01.2018
Напиток винный газированный полусладкий белый VERSETTO BIANCO отзывы

Напиток винный газированный полусладкий белый VERSETTO BIANCO

Regina: Я пью шампанское только по двум поводам: когда влюблена и когда не влюблена. С VERSETTO гулять так гулять. Все качественно, все красиво !   29.01.2018
Напиток винный газированный со вкусом граната Гранатовый цветок отзывы

Напиток винный газированный со вкусом граната Гранатовый цветок

Regina: Определено брать! Брать ящиками ! Хороший выбор! Этим напитком удивите любого гостя, который придет к Вам в гости !   29.01.2018
Вино столовое полусладкое белое LIPPE AN LIPPE Riesling Уста к Устам Рислинг отзывы

Вино столовое полусладкое белое LIPPE AN LIPPE Riesling Уста к Устам Рислинг

Regina: Уста к Устам - мой топ среди белых полусладких вин ! Отлично сочетается как с теплыми летними вечерами, так и под романтический зимний вечер! Алкоголь 9,0-11,0%. Вкус мягкий, слаженный.   29.01.2018
Вино Вилаш Nar Gul "Гранатовый цветок" отзывы

Вино Вилаш Nar Gul "Гранатовый цветок"

Regina: Этот винный напиток мы покупаем уже не в первый раз, поэтому при выборе напитка на праздник остановили свой выбор опять на Гранатовом цветке. Во - первых, отличный дизайн, презентабельный внешний вид. Во - вторых, приятный вкус с нотками табака и терпкостью граната. Для меня, абсолютно не чувствуется спирт,...   31.08.2017
Вино "Уста к устам Мускат" отзывы

Вино "Уста к устам Мускат"

Добрый день!
Вино Уста к Устам Рислинг мне понравилось. И главное его достоинство — аромат. Вкус сбалансированный (гармония сладости и кислотности), звонкий. Хорошее вино, можно брать.
Приобретено в магазине Красное и Белое г. Уфа
Изготовитель: ООО «КШВ» г Волхов
31.08.2017
Напиток винный газированный FRUTTA TENEREZZA strawberry отзывы

Напиток винный газированный FRUTTA TENEREZZA strawberry

Regina: Я обожаю винный напиток ФРУКТОВАЯ НЕЖНОСТЬ клубника. Попробовав его на восьмое марта была удивлена приятным вкусом. Теперь на каждый праздник берем именно его. Напиток легкий, освежающий, гармоничный, пузырьки приятно играют и остается сладкое послевкусие.
Сам винный напиток не выветривается длительное время, сколько по времени я не проверяла, но постояв на...
31.08.2017
Вино столовое полусладкое красное "АФРИКАНСКОЕ САФАРИ" отзывы

Вино столовое полусладкое красное "АФРИКАНСКОЕ САФАРИ"

Regina:

Вино Африканское Сафари на вкус приятный и пьется очень легко. Аромат вина довольно таки приятный. Хорошо "идет" с шоколадными конфетами, с фруктами, с мясными блюдами и различными десертами. Изготовлено из красных сортов винограда выращенных на юге России, Испани.
Коньяк Гордость Молдавии отзывы

Коньяк Гордость Молдавии

Добрый день!
Хочу поделиться отзывом о коньяке российском Гордость Молдавии. Этот коньяк любит мой супруг и его друзья. Ни одно застолье не обходится без "нашей Гордости". На природе "коньячек под шашлычек вкусно очень" ! Цена доступная,...
ВЕРСЕРИ МОСКАТО (Verseri moscato) отзывы

ВЕРСЕРИ МОСКАТО (Verseri moscato)

Regina: Благородный винный напиток с цветочно-фруктовыми нотами в аромате. Вкус нежный, с приятным послевкусием спелых фруктов. Крепость 7,5 %. Производитель, кстати, российский - Комбинат шампанских вин, находится в Ленинградской области. Качество вина и оформление на высшем уровнем. Спасибо производителю. Всем рекомендую !   30.08.2017
JUE MAGIC IMMERSIVE отзывы

JUE MAGIC IMMERSIVE

Regina: Добрый день!
Недавно приобрела в магазине напиток газированный полусладкий Юмейджик Иммерсив smile. Вкус на удивление оказался легким и освежающим. Отлично подходит для разогрева так как крепость напитка 7,5 % . Считаю, что любителям легких винных напитков следует попробовать для сравнения и общего интереса. Думаю ...