Алексей Шуенков

Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 13 июня, 2018 год С нами с 01.09.2017

Sidex магазин электроники отзывы

Sidex магазин электроники

Алексей Шуенков: Не в первый раз заказываем на сайте Сайдекс, порекомендовали его знакомые, и мне понравился. Тут большой выбор товаров, приобретали мы детские игрушки и техника для кухни( блендер и пароварка) Понравились хорошие цены, работа менеджеров из службы поддержки, которые помогают , консультируют, и быстрая доставка.   13.06.2018
Инженерная сантехника компании Gibax отзывы

Инженерная сантехника компании Gibax

Алексей Шуенков: Все же что там не говорили а немцы умеют делать качественные товары! Инженерная сантехника Gibax по своему качеству сборки превосходит китайцев, удобно с ней работать, пайка равномерная (шов хорошо прогревается)   31.05.2018
LeadsMarket отзывы

LeadsMarket

Алексей Шуенков: Признателен Александру Бинякову за проведенный аудит сайта. Всегда сложно не обладая профессиональными знаниями выделить основные проблемы. В сложных системах, несмотря на множество инструментов нужен еще и опыт, понимание их устройства. Поэтому сам воспользовался услугами компании Александра и рекомендую его компанию.   04.10.2017
LeadsMarket отзывы

LeadsMarket

Алексей Шуенков: У меня небольшой бизнес по установке дверей. Не так давно решил, что нужно продвигать свою компанию в интернете, создал сайт и понял, что без рекламы дело не пойдет. Потому решил заказать рекламу. Много предложений прочитал и много поступило, но обратился именно в эту компанию. Здесь меня проконсультировали и дали понять,...   07.09.2017
Транспортная компания Возовоз отзывы

Транспортная компания Возовоз

Алексей Шуенков: Осуществляем отправку грузов в зависимости от того в каком городе располагается клиент. Возовоз как транспортная компания не плохо себя показал. Все наши критерии соблюдаются по срокам и сохранности груза. Страхуем дорогой груз, на всякий случай, хоть и не было ни одного прецедента, так спокойнее. Услуги по страхованию Возовоз оказывает.   01.09.2017