Леонид Конышев

Россия
Отзывов: 36 Комментариев: 0 Репутация: -18 На сайте был: 20 ноября, 2016 год С нами с 28.04.2014

Акващит Гидроизоляция отзывы

Акващит Гидроизоляция

Леонид Конышев: Акващит мне понравился. Чудесно работает и цена низкая. Хорошее качество по хорошей цене! Достойные производители! Многолетная история компании-производителя позволяет сказать. что Акващит - надежная продукция!   20.11.2016
АкваЩит отзывы

АкваЩит

Леонид Конышев: Не знаю как у других, а у меня АкваЩит работает отлично!
И прислали мне его вовремя.
Спасибо!
17.06.2016

Термоплюс-М

Леонид Конышев: Не стоит верить данной конторке ООО Экостандарт Москва.
Продают несуществующие приборы от накипи и ржавчины под лже-торговой маркой Термоплюс-М
После оплаты продукцию покупателям не присылают. По телефону угрожают, а чаще - вообще на звонки не отвечают!!!
Будьте крайне осторожны! Есть риск быть обманутыми!!
12.12.2015

Термоплюс-М

Леонид Конышев: термоплюс-м выражение неудовольствия, действием мошенников из ООО Экостандарт г. Москва. Отговорки всегда нелепые: или На почте задержали или центр статистики или желтые страницы, им дал неверную информацию. На настойчивую атаку с вопросами всегда реакция одна -бросают трубку. А еще и условий для этого нет так вообще. Меня обманули и следствие...   28.06.2014

Леонид Конышев: http://www.youtube.com/watch?v=VlnWk6lOE4s   21.05.2014

Термоплюс-М

Леонид Конышев: !!!! МОШЕННИКИ !!!!
Якобы отзыв о чудо действии некоего прибора Термоплюс-м - ФОТОШОП!
На фото - пустая коробка с мигающей лапочкой!!!! Внутри - ПУСТО!
Вся их конторка - ФИКЦИЯ! Группа ИНТЕРНЕТ-АФЕРИСТОВ!
ООО Экостандарт - профессиональные психологи-жулики!
БУДЬТЕ КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! ЕЩЁ НИКОМУ НЕ УДАВАЛОСЬ ВЕРНУТЬ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗА НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ТЕРМОПЛЮС-М ДЕНЬГИ!!!

Термоплюс-М

Леонид Конышев: !!!! МОШЕННИКИ !!!!
Якобы отзыв о чудо действии некоего прибора Термоплюс-м - ФОТОШОП!
На фото - пустая коробка с мигающей лапочкой!!!! Внутри - ПУСТО!
Вся их конторка - ФИКЦИЯ! Группа ИНТЕРНЕТ-АФЕРИСТОВ!
ООО Экостандарт - профессиональные психологи-жулики!

Термоплюс-М

Леонид Конышев: Просто наглые личности! Разводят крайне профессионально - со знанием дела. Если потенциальный покупатель на трубке - обрабатывают как экстрасенсы высшего класса! Будьте крайне осторожны!   12.05.2014

09.05.2014

Леонид Конышев: Вот ОТЗЫВ О МОШЕННИКАХ::::

Меня зовут Поспелов Сергей Владимирович. Я являют Генеральным директором ЗАО ПКФ «УралКотлоСервис» г. Екатеринбург. С 2001 года мы проектируем и сдаём в эксплуатацию блочно-модульные котельные и канализацонно-насосные станции. В 2012 году нашёл в интернете такой сайт, как "Термоплюс-М" и меня сразу заинтересовала данная продукция, т.к. она могла...

Термоплюс-М

Леонид Конышев: Как вы спите вообще?
ни стыда ни совести!
Я вам постоянно звоню и пишу - вы меня игнорируете! почему?
Когда наконец я получу свой термоплюс-М который я заказывал ещё в прошлом году?!

Термоплюс-М

Леонид Конышев: С днём победы над МОШЕННИКАМИ! УРА, ТОВАРИЩИ!!! УРА!

Термоплюс-М

Леонид Конышев: (((( АФЕРИСТЫ ЭКОСТАНДАРТ ТЕРМОПЛЮС-М )))))
МОШЕННИКИ продают через интернет несуществующие приборы от накипи!
Читайте отзывы прежде чем принимать решение об оплате!!!
((( ВНИМАТЕЛЬНЕЕ )))

Термоплюс-М

Леонид Конышев: Приборы мы так и не получили! Нас просто силой заставили написать положительный отзыв о Термоплюс-М. На самом деле, фирма изготавливающая эти устройства - просто Аферисты!
Не рекомендуем!

Термоплюс-М

Леонид Конышев: МОШЕННИК Хаотично пытается вернуть свою репутацию в интернете!
++++ ОБМАН!!! ++++ МОШЕННИЧЕСТВО!!! ++++
Сто раз подумайте прежде чем оплачивать НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ приборы от накипи Термоплюс-М.
Компания работает по поддельному сертификату соответствия. Рассказывает небылицы о своих приборах, пытаясь втюхать их доверчивым покупателям!!!!!

Термоплюс-М

Леонид Конышев: Друзья! Никогда не связывайтесь с ООО "ЭКостандарт" из Москвы!
В ноябре 2013 года Саратовский фанерный завод проводил плановую промывку теплообменников. Трудозатраты и т.д. решено было установить несколько приборов Термоплюс-М. Согласно договора срок поставки был в конце декабря. Вместо этого поставки вообще не было!!! Решением руководства комбината было о взыскании с ООО...

Термоплюс-М

Леонид Конышев: Ух уж эти МОШЕННИКИ! Они везде! Недавно меня обсчитали в магазине на 100 руб., я стерпел, т.к. сумма не такая большая!
Теперь меня ОБМАНУЛИ на 10000 руб., а это уже не шутки - для меня это существенная сумма!
ОБЛАПОШИЛИ как дурочка! навешали лапшу на одно место я и поверил!

Термоплюс-М

Леонид Конышев: Рост продаж ТермоПлюс-М это труд многих сотрудников!
Не сомневаюсь! Многих сотрудников-МОШЕННИКОВ!
Среди интернет-аферистов Термоплюс-М - психологи, программисты, веб дизайнеры, высококлассные менеджеры по продажам......целая группа ИНТЕРНЕТ-АФЕРИСТОВ, готовая круглосуточно пудрить мозг покупателям!

Термоплюс-М

Леонид Конышев: ==== +++++=====+++++ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА УГОВОРЫ ИНТЕРНЕТ-АФЕРИСТОВ ====++++=====
После оплаты вы не получите ничего кроме оскорблений и угроз!
Сотни заявлений в правоохранительные органы на мошенников ООО "Экостанадрт", а толку нет! АФЕРИСТ продолжает работать как ни в чём не бывало!
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!

Термоплюс-М

Леонид Конышев: Счёт на оплату был выставлен на сумму 450 000 руб. всего за 4 прибора Термоплюс-М! Полностью оплатили по договору в течение 3-хсуток с момента подписания договора и спецификации. банк платёжку провёл.
ПРИБОРОВ ТАК И НЕТ УЖЕ 2 МЕСЯЦА!
НАС ПРОСТО КИНУЛИ!

Термоплюс-М

Леонид Конышев: Да этот МОШЕННИК вообще грубиян, Владимир, не удивляйтесь)
Он такой милый когда злится***)))

Термоплюс-М

Леонид Конышев: МОШЕННИК Хаотично пытается вернуть свою репутацию в интернете!
++++ ОБМАН!!! ++++ МОШЕННИЧЕСТВО!!! ++++

Термоплюс-М

Леонид Конышев: МОШЕННИК - ПРОСТО ХАМ!
Не то что он сожалеет от содеянном, он ещё и оскорбляет своих жертв. Мало того, от лица директора ООО Экостандарт Талалаева Александра Леонидовича поступают регулярные угрозы в мой адрес. Я реально уже опасаюсь за свою жизнь.

Термоплюс-М

Леонид Конышев: НЕ ВЕРЬ - ПРОВЕРЬ!!!
По указанному адресу фирмы ООО "Экостандарт" не существует!
Компания-мошенник умело заметает следы! Одно то, что звонок на их линию стоит 350 руб./минуты говорит о многом!
Первое - вы теряете деньги за несуществующий Термоплюс-М.
Второе - за сам звонок в фирму мошенника!
ПОДУМАЙТЕ!!!!

Термоплюс-М

Леонид Конышев: Хочу рассказать, как одна моя знакомая попалась на удочку мошенников. Это так называемая контора, продающая некие приборы Термоплюс-М. Моей знакомой насчитали более 1000 долларов для ее частного дома. Она спросила - не мало ли? Ей ответили, что прибор уникален и цена соответственно такая высокая. Она и купила(
Доставку ждёт до сих...