Светлана Черникова

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 12 октября, 2015 год С нами с 29.04.2014

Мир климата отзывы

Мир климата

Светлана Черникова: увлажнитель воздуха Dantherm в компании "Мир Климата" http://увлажнители-дантерм.рф/ (8 495 649-69-03) . Менеджер нам помог определиться с выбор модели которая подходила именно нам. Спасибо вам большое, за своевременную доставку и установку. Увлажнитель работает очень хорошо. Я всем довольна.   12.10.2015
Центр Гирудотерапии в Москве отзывы

Центр Гирудотерапии в Москве

Светлана Черникова: Меня долгое время мучало варикозное расширение вен. Недавно мне знакомая порекомендовала попробовать метод терапии от клиники лечение-пиявками-гирудотерапия.рф. Я позвонила +7(495)649-69-03, записалась на прием.   21.04.2015
Сервисный центр Remobi отзывы

Сервисный центр Remobi

Светлана Черникова: Мой любимый планшетик Asus Eee Pad Transformer 101 перестал включаться. Я обратилась в сервисный центр Remobi. Причину поломки установили очень быстро. Оказалось, что выгорел контролер питания на батарейке планшета. Я оставила планшет в сервисе. Номер квинтации 1547. На следующий день планшет был отремонтирован. Отличные специалисты в...   29.04.2014