Davinci

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 2 мая, 2018 год С нами с 17.09.2017

Телеканал Кино ТВ отзывы

Телеканал Кино ТВ

Davinci: Смотрю Кино ТВ ради их обзоров. На новые фильмы не только Российских режиссеров, но и мировые премьеры.
Нравится ещё рубрика, когда звезды угадывают фильмы по кадрам. Канал идет круглые сутки, минимум рекламы и есть действительно качественный контент.
Киноманам точно понравится. Буду и трансляцию Каннского кинофестиваля смотреть по Кино ТВ.
02.05.2018
KASKAD Недвижимость отзывы

KASKAD Недвижимость

Davinci: Смотрели варианты квартир в Подмосковье, показали нам и таунхаусы. Планировка очень удачная, смотрели таунхаусы в Академия таун, Сабурово Парк. Кто присматривает квартиры в Подмосковье, советую присмотреться к Парку Апрель.
Остановились на Сабурово, 146 м кв. Гостиная на первом этаже, на втором две спальни. Можно и дизайн проект заказать у Каскад...
Вищипанова Надежда Леонидовна отзывы

Вищипанова Надежда Леонидовна

Davinci: К Надежде решилась пойти на увеличение губ. Делала биоревитаизацию в фрау клиник, довольна результатом и как проходила процедура. Косметолог внимательный, опытный, инъекции делает быстро и точно. Биоревитализация была проведена в 4 сеанса.
После увеличения губ первый вечер держался отек. Гель лег ровно, губы симметричные, пухленькие, но вполне естественно выглядят.

п.с....
Frau Klinik отзывы

Frau Klinik

Davinci: Грудь после операции выглядит 100% как своя естественная грудь. Даже при разных положениях грудь меняет форму повторяя естественные контуры груди.
Импланты мотива в этом плане уникальные, у меня 265 мл объем имплантов из линейки деми. Операция обошлась в 250 тыс. рублей. Для этих имплантов нужно специальное компрессионное белье, покупала в...