Татьяна Фадеева

Россия, Москва
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 4 На сайте был: 2 октября, 2017 год С нами с 20.09.2017

Орсотен отзывы

Орсотен

Татьяна Фадеева: если чисто ненадолго, то такое средство можно пить, но злоупотреблять я бы не советовала... полочка приличная будет в плане ЖКТ   02.10.2017
Клининговая компания Чистый Терем отзывы

Клининговая компания Чистый Терем

Татьяна Фадеева: Ну блин вообще не было никакого настроения с этим непонятным летом, которое и то закончилось. Хорошо (как выясняется), что соседи у нас ремонт затеяли и напылили на весь подъезд с проникновением пыли в квартиры близлежащих соседей. Так что я решила генуборку заказать, выхода особого не было. Но соседи 50% стоимости...   27.09.2017
Первый канал отзывы

Первый канал

Татьяна Фадеева: кроме КВН и Что? Где? Когда? особо нечего смотреть... иногда сериалами неплохими балуют, но в целом очень все печально стало   25.09.2017
Nesquik отзывы

Nesquik

Татьяна Фадеева: очень вкусный, но у ребенка на него аллергия. поэтому перешли полностью на Российское какао   21.09.2017
Деликатный переезд отзывы

Деликатный переезд

Татьяна Фадеева: недавно переезжали, нормально вполне все организовано у них. все ок. спасибо   20.09.2017
Русское Радио отзывы

Русское Радио

Татьяна Фадеева: перестала слушать, ниже пояса и плинтуса темы для разговора, типа - а почему он гуляет? а надо ли рассказывать про измену? надо ли жить в браке? как не спалиться? и тд тупо БЕСЯТ!   20.09.2017
Шоколад "Ritter Sport" молочный с фундуком отзывы

Шоколад "Ritter Sport" молочный с фундуком

Татьяна Фадеева: всегда в сумочке есть, как настроение портится - сразу его ем) для поднятия!   20.09.2017