Виталик

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 16 марта, 2019 год С нами с 21.09.2017

Shpion.su детективное агентство отзывы

Shpion.su детективное агентство

Виталик: При наборе на работу продавцов нам бы хотелось знать о неимении судимостей у претендентов на должность. Вот здесь нам и помогли ребята из этого агентства. По началу тоже думал что могут быть какими то аферистами, но пообщавшись с одним из их клиентов, я все таки решился, и не пожалел. Вся...   16.03.2019
Кофемашина BERLONI отзывы

Кофемашина BERLONI

Виталик: Заказывал такую себе в салон, очень крутая, даже посетителей прибавилось, все забегают на наш ароматный кофе. Машина работает исправно, простая в использовании, не занимает много места, очень нравиться пенка, которую делает кофе-машина, так кофе ещё вкуснее. Большое спасибо за оперативное оформление заказа и своевременную доставку, было приятно с вами работать.   17.01.2018
Садко Служба Быта отзывы

Садко Служба Быта

Виталик: Вызывал мастера для ремонта проводки. Очень профессиональный электрик, сделал все просто отлично!   29.10.2017
Языковой центр Бигвиг отзывы

Языковой центр Бигвиг

Виталик: Я выбрал этот центр потому, что здесь очень гибкие условия оплаты, и мне понравилось то, что я смог выплачивать в рассрочку, без заключения кредита.   28.09.2017