Inna

Россия, Москва
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 29 января, 2018 год С нами с 22.09.2017

Корм для кошек Hills отзывы

Корм для кошек Hills

Inna: Мы перепробовали много сухих кормов для нашего кота. Ему уже 2 года и он, мягко говоря, был толстоват. Хоть выглядело это и очень мило, но для здоровья питомца плохо. Ожирение даже ветеринар ставил. Я начала искать корма с низким содержанием жира, наткнулась на Хиллс, выбрала для него Hills Science Plan...   29.01.2018
Праймер-хайлайтер glow creator отзывы

Праймер-хайлайтер glow creator

Inna: Совсем недавно у меня был День Рождения. Моя лучшая подруга подарила мне праймер-хайлайтер glow creator в оттенке warm glow от японской компании SHU UEMURA.
Раньше я не пользовалась подобными косметическими средствами, но я просто в восторге от этого праймера-хайлайтера. Он может быть использован как праймер или как финишное...
18.12.2017
Цитролюкс капли отзывы

Цитролюкс капли

Inna: Цитролюкс понравился, всем советую. Очень часто приходится переносить простуду на ногах, так как учусь и работаю одновременно. С Цитролюксом болезнь переносится легче. А если начинаю его принимать сразу, как только почувствую первые признаки простуды, то очень быстро выздоравливаю.   01.10.2017
Hochland Сыр отзывы

Hochland Сыр

Inna: Я люблю этот сыр на завтрак. Намазываю тоненький кусочек хлеба этим сыром сверху кладу колбасу, с кофе получается очень вкусно и сытно. До обеда кушать не хочется.   01.10.2017
Печенье OREO (Орео) отзывы

Печенье OREO (Орео)

Inna: Очень вкусное печенье. Стараюсь есть меньше сладкого, но эти печеньки очень люблю)))   01.10.2017