Гена

Россия, Москва
Отзывов: 10 Комментариев: 1 Репутация: -2 На сайте был: 14 июня, 2014 год С нами с 05.05.2014

MEGOGO.NET отзывы

MEGOGO.NET

Гена: Хороший сайт. Жалко не так много фильмов и не так часто добавляются.   05.05.2014
µTorrent отзывы

µTorrent

Гена: Классный менеджер закачек. Всю жизнь пользуюсь и буду пользоваться.   05.05.2014
Viber отзывы

Viber

Гена: Отличная штука. Приятный дизайн. Хорошо работает. Удобно писать смс-ки.   05.05.2014
Игра World Of Tanks отзывы

Игра World Of Tanks

Гена: Супер танки конечно. Графика шикарная. Отличная эмитация войны и техники. Сам не всегда играю а вот ребенок просто в восторге, из-за компа не оттянуть )   05.05.2014
 TVzavr.ru отзывы

TVzavr.ru

Гена: Хороший сайт. Пользуюсь иногда, детям мульты включаю посмотреть. Фильмов конечно не так много как на аналогах есть. Качество видео на высоте, это радует.   05.05.2014
AVAST отзывы

AVAST

Гена: Давно пользуюсь авастом и очень доволен. Лучше чем касперский и тем более чем нод и нортон и др.веб и им подобные программы. Аваст не грузит комп. Работает на нетбуке и ни каких лишних нет потреблений ресурсов.   05.05.2014
Яндекс.Браузер отзывы

Яндекс.Браузер

Гена: Лучший для меня браузер. Прекрасная интеграция сервисов Яндекса которые я использую постоянно.   05.05.2014
Студия Артемия Лебедева отзывы

Студия Артемия Лебедева

Гена: Лучшая студия. На примерах работ студии очень много можно научиться. Постоянно просматриваю сайт Лебедева. Человек действительно гениальный.   05.05.2014
ОС Windows 7 отзывы

ОС Windows 7

Гена: Отлична система. Windows XP по сравнению с 7-й просто ни куда не годится. На компе стоит 8 гиг оперативки, и только 7 их видит и использует. Комп на 7 работает гораздо лучше.   05.05.2014
Модем YOTA отзывы

Модем YOTA

Гена: Отличный новый модем. Пользуюсь в машине, просто не заменим. Скорости с головой хватает и в инете покопаться и видео посмотреть.   05.05.2014