Ксения Кузнецова

Россия, Москва
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 6 На сайте был: 19 января, 2018 год С нами с 02.10.2017

Коллегия адвокатов Цитадель № 127 отзывы

Коллегия адвокатов Цитадель № 127

Ксения Кузнецова: В коллегию адвокатов "Цитадель" citadel-company.pravorub.ru я обратилась за юридической помощью и представлением моих интересов по взыскании задолженности с должника. Адвокат, настоящий профессионал своего дела, помог решить мою проблему в кратчайший срок. Я осталась очень благодарна за оказанную помощь, отзывчивость и внимательность к клиентам.   19.01.2018
Коллегия адвокатов Цитадель № 127 отзывы

Коллегия адвокатов Цитадель № 127

Ксения Кузнецова: В коллегию адвокатов "Цитадель" я обратилась за юридической помощью и представлением моих интересов по взыскании задолженности с должника. Адвокат, настоящий профессионал своего дела, помог решить мою проблему в кратчайший срок. Я осталась очень благодарна за оказанную помощь, отзывчивость и внимательность к клиентам.   16.01.2018
Финансовая компания "Кредитные решения" отзывы

Финансовая компания "Кредитные решения"

Ксения Кузнецова: Срочно понабились деньги, а в обычном банке кредит не выдавали из-за плохой кредитной истории.Обратилась в финансовую компанию "Кредитные решения". Менеджер предоставила полную информацию, кредит оформили очень быстро, в этот же день и под залог моей квартиры. Я осталась очень довольна обслуживанием и предоставленными услугами данной компании.   12.01.2018