Ильяс

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 8 октября, 2017 год С нами с 08.10.2017

Компания ПосЛэнд отзывы

Компания ПосЛэнд

Ильяс: В магазине «ПОСЛЭНД» купили Эвотор Смарт-терминал ФН. Покупкой Эвотора довольны, аппарат работает отлично и без проблем. Отдельное спасибо сотрудникам компании за помощь и доставку. Отличная компания, рекомендую.   08.10.2017
ТПК "Нано-СК" отзывы

ТПК "Нано-СК"

Паша: При строительстве бассейна мне рекомендовали использовать стеклопластиковую сетку, которую в дальнейшем я приобрел в компании «Нано-СК». Продукт довольно качественный, имеется доставка. Доставка сэкономила мне время. В течение 24 часов я получил заказ в Московской области.   04.09.2017
Компания ПосЛэнд отзывы

Компания ПосЛэнд

Степанов Стас: Не стал бегать по магазином и сразу обратиkся через интернет в компанию "ПОСЛЭНД", где купил Эвотор Алко без ФН. Качество продукта мне понравилось. Заказ был доставлен точно в срок. Перед заказом посоветовался с тех. поддержкой. Мне помогли сделать правильный выбор. Спасибо компании! Все отлично.   14.04.2017
ТПК "Нано-СК" отзывы

ТПК "Нано-СК"

Альберт: После долгих поисков обратился в компанию ТПК «Нано-СК», в состав ассортимента которой входит базальтовая сетка. Меня устроило то, что сетка качественная и соответствует ГОСТу. Я незамедлительно сделал заказ необходимого количества материала. Я был удивлен быстрой доставкой, а самое главное то, что стоимость здесь самая выгодная. Данная сетка мне потребовалась для...   21.03.2017