Максим

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 12 августа, 2019 год С нами с 08.10.2017

DveriPark отзывы

DveriPark

Максим: Перед тем как заказать межкомнатные двери, изрядно промониторил рынок цен и ассортимента Москвы. Остановил свой выбор на этой компании. Большой выбор производителей, неординарные модели и сжатые сроки на установку. Одним словом не подвели, двери стоят и радуют глаз!   18.06.2019
крупномеры1.рф отзывы

крупномеры1.рф

Максим: На туи недавно были просто бросовые цены, так что мы с женой решили взять и соорудить у себя на участке «живую изгородь». По таким ценам получилось 10 штук взять по высоте чуть ниже среднего. Высадили вдоль забора.   12.06.2019
Delightful отзывы

Delightful

Максим: Покупал уличные светильники фирмы «Luna outdoor lighting» для дачи. Нашел недорогой, но практичный вариант. Освещают весь двор, проблем со светом даже нет в дождливую погоду, есть возможность отрегулировать направление светового потока. Доволен выбором!   10.06.2019
auto-centers.store интернет-магазин отзывы

auto-centers.store интернет-магазин

Максим: У них работают адекватные менеджеры, которые могут проконсультировать по продукции. Не стремятся сильно продать, навязать, а отвечают на вопросы, чтобы человек реально понял, что ему нужно, и заказал. Такой подход редкий в наше время и приятный.   10.06.2019
Олимп Авто на Волгоградке отзывы

Олимп Авто на Волгоградке

Максим: Люблю путешествовать на своем автомобиле. Но после каждой поездки по просторам нашей необъятной страны всегда появлялись какие-то царапины на моей машине! Если полировать т, или красить, то потом машину очень сложно потом продать, поэтому, когда новенькую Toyota Venza с салона, сразу загнал ее на СТО Олимп Авто на Ташкентской. Место...   08.10.2017