Денис

Россия, Москва
Отзывов: 8 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 8 февраля, 2018 год С нами с 08.10.2017

Система бронирования Putevka.com отзывы

Система бронирования Putevka.com

Денис: Пользуюсь услугами системы бронирования «Путевка» каждый год. Езжу в санаторий, поправить здоровье. Работой системы довольны. Можно купить билет со скидкой. Честная компания, не лохотрон. Фирма дорожит каждым клиентом. В компании работают адекватные люди, отвечают на все вопросы, которые задаст клиент.   25.11.2017
Мультипекарь Redmond RMB-M601 отзывы

Мультипекарь Redmond RMB-M601

Денис: Вот и я стал счастливым обладателем мультипекаря Redmond RMB-M601. Заказывал в интернете на сайте производителя, цена - 2990. В комплекте прилагается книга рецептов и три набора панелей с антипригарным покрытием. Мощность мультипекаря - 700 Ватт, не так много, но что-то особо толстое в нем не готовим, поэтому справляется быстро. В...   07.11.2017
Банкетный зал Галерея отзывы

Банкетный зал Галерея

Денис: Нас приглашали на празднование новогоднего корпоратива. Мероприятие проводилось на территории Измайловского кремля. Когда вошли в зал, то были немного шокированы обстановкой. Неописуемая красота! В зале расположены красивые столы и стулья, высокий потолок. Зал огромный. Гостей присутствовало более 50 человек.
В фойе, нам предложили напитки и канапэ. Понравилась кухня. В меню изысканные...
26.10.2017
Интернет магазин Стулья отзывы

Интернет магазин Стулья

Денис: Когда заказал барный табурет, то был приятно удивлен оперативной работой менеджера. Я оставил заявку на сайте, и через 20 минут мне перезвонили, подтвердили заказ, и согласовали день доставки товара. Доставку произвели до дома. Пришел табурет хорошего качества. Мне понравился выбор стульев и адекватные цены. Очень удобно то, что покупку можно...   15.10.2017
Шоколад Dove молочный отзывы

Шоколад Dove молочный

Денис: Шоколад дав нравится жене и детям. Вкус просто обалденный. Я и сам могу себе позволить скушать кусочек шоколада с чашечкой кофе.   08.10.2017
Шоколадная паста "Nutella" отзывы

Шоколадная паста "Nutella"

Денис: У знакомых попробовал эту пасту, и мне показалось что она изготовленна из не натурального сырья. Мне не понравилась.   08.10.2017
Вино столовое полусладкое красное "АФРИКАНСКОЕ САФАРИ" отзывы

Вино столовое полусладкое красное "АФРИКАНСКОЕ САФАРИ"

Денис: Вино обладает нассыщенным вкусом. Идеально подходит к шашлыку! Приемлемая цена.   08.10.2017
Какао Nestle Несквик отзывы

Какао Nestle Несквик

Денис: Жена покупает какао "Несквик" для выпечки кексов. С "Несквиком" кекс получается обалденным!   08.10.2017