ПЕТЯ

Россия
Отзывов: 11 Комментариев: 4 Репутация: -6 На сайте был: 13 ноября, 2023 год С нами с 12.10.2017

Toporvikingkupi.ru отзывы

Toporvikingkupi.ru

ПЕТЯ: Заказывал на сайте Toporvikingkupi.ru, щит викинга с топором викинг. Пришло быстро и тщательно упакованное. Отличный вариант для подарка близкому человеку. Магазин советую однозначно.   04.07.2023
Toporvikingkupi.ru отзывы

Toporvikingkupi.ru

ПЕТЯ: Нашёл на сайте Toporvikingkupi.ru недорогой но красивый топорик, покупал брату на день рождения. Оплатил доставку в Липецк, пришло через 3 дня. Отличный вариант для поиска недорого подарка.   02.07.2023
1.vipmobil.site отзывы

1.vipmobil.site

ПЕТЯ: Когда читала отзывы покупателей о сайте shop24.vipmobil.site было страшно, так как на тот момент телефон уже заказала и он шел когда мне.Потом стала отзывы читать по подробнее и поняла, что все пишут об этом магазине положительные отзывы …Телефон получила, все работает.   19.06.2023
gsmsmartfon.ru интернет-магазин отзывы

gsmsmartfon.ru интернет-магазин

ПЕТЯ: ​Здравствуйте. Этот сайт Лохотрон gsmsmartfon.ru! А как найти этих. (людей) точнее нелюдей? Рекламировали высоко-технологичный айфон 14промакс. Жаль не почитал отзывы о этом гадюшнике. Заказали айфон, пришло, заплатил 11. 690р. открыли, в коробке болтаются 10 компакт дисков, подробное описание как оплатить еще, только уже, деньги вечером, а стулья утром, но деньги...   15.04.2023

Магазин telefon-premium

ПЕТЯ: Приобрел себе в этом магазине Samsung S8 Edge. Вежливый оператор мне быстро перезвонил и доходчиво объяснил все детали доставки и оплаты.
Доставка была произведена с небольшим опозданием, ну ничего страшного, всякое бывает.
Главное что телефон доставили в цельности и сохранности. Я опробовал телефон, курьер ждал столько, сколько нужно, чтобы я убедился что...
13.08.2018

Магазин telefon-premium

ПЕТЯ: Меня магазин telefon-premium привлёк широким ассортиментом качественного товара по доступным ценам. Грамотная консультация менеджера помогла определиться с выбором. Приятным дополнением к заказу стали оперативная обработка заказа и быстрая доставка. Магазин явно работает для удобства покупателей, это очень важно. Планирую оформить здесь ещё не один заказ.   12.10.2017

Магазин telefon-premium

Коля: Заказывал смартфон копию айфон 6 плюс , в магазине telefon-premium.ru с доставкой по почте наложкой . Получил свой телефон быстро, качество телефона вполне достойное, зарядку немного слабо держит но на полторы суток хватает. В общем неплохой айфон, всем советую и решил написать отзыв.good   30.04.2017
Samsung Galaxy S7 EDGE отзывы

Samsung Galaxy S7 EDGE

Прохор: На днях покупали в интернет магазине telefon-smartfon.pro смартфон Samsung Galaxy S7 EDGE копию, долго выбирали многие модели перебрали всякие разные модели - s5 s6 даже новый смартфон флагман самсунг s8 эдж, но дороговато он выходит что то в итоге - цена качество и остановились на новой модели смартфон самсунг s7...   29.04.2017