Юлия Коробанова

Юлия Коробанова

1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 16 октября, 2017 год С нами с 16.10.2017
Отличный институт с хорошими педагогами! отзывы

Отличный институт с хорошими педагогами!

5
Юлия Коробанова: Закончила ИСЭМиП в 2016 г . (заочно,экономическое отделение).Мне очень нравилось там учиться-каждую субботу с удовольствием на занятие. Педагоги все практики. Для меня очень важно получать не только знания,но получать их от людей,которые их еще и на практике умеют применить.И что очень важно все преподаватели "понимающие",всегда была возможность пересдать.Сам институт очень...   16.10.2017