Кирилл Фелпин

Россия, Санкт-Петербург
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 26 июня, 2018 год С нами с 23.10.2017

Кварцевый обогреватель "Теплоплит" отзывы

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"

Кирилл Фелпин: Мне система отопления понравилась. Заказывал у производителя ТеплоПлит три обогревателя. Обогреватели хорошо тепло аккумулируют и из за этого они долго остывают где то около часа, хорошо тепло держат, стоят дешево. К тому одно из самых главных преимуществ этих обогревателей это экономичнсоть так как потребляют они около 3 кват в сутки.   26.06.2018
Кварцевый обогреватель "Теплоплит" отзывы

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"

Кирилл Фелпин: Обогреватель "ТеплоПлит" работает бесшумно. Не занимает много места. Ночью, когда у нас буквально неделю назад было -50, он работал всю ночь, спасение наше одним словом. Не думала, что будет такая суровая зима, но наш обогреватель помогает и выручает в такие морозы. Также при ветреной погоде он помогает сохранить тепло в...   23.03.2018
CoverBook.ru фотоальбомы своими руками отзывы

CoverBook.ru фотоальбомы своими руками

Кирилл Фелпин: Здравствуйте! На сайте создал и заказал фотоальбом в подарок для знакомых. В целом, качество получилось вполне себе хорошим за такие деньги. Доставка долго не заставила себя ждать, в Питере за 3 дня пришло!! Сервис в порядке, спасибо!   25.11.2017
Группа Компаний Строймонтаж отзывы

Группа Компаний Строймонтаж

Leon Mayer: Оставим отзыв о ГК Строймонтаж. Закончен ремонт моей однокомнатной квартиры. Была поставлена задача выполнить работы по дизайнерскому проекту. Работы были выполнены с опережением графика, четко и аккуратно. Рекомендую!   21.11.2017
Группа Компаний Строймонтаж отзывы

Группа Компаний Строймонтаж

Leon Mayer: Хочу оставить отзывы о ГК Строймонтаж. Было сделано всё, что требовалось(косметический ремонт квартиры с циклёвкой полов), сами закупили все необходимые материалы, предоставив чеки. Работа была выполнена качественно и сдана раньше предполагаемого срока.
Особенно для меня ценно, что действовали самостоятельно и не дёргали по мелочам (например, не хватило уголков - сами съездили...
23.10.2017