Михаил7777

Михаил7777

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 19 мая, 2014 год С нами с 19.05.2014
Студия-школа рисования "А-ля Прима" в Москве отзывы

Студия-школа рисования "А-ля Прима" в Москве

5
Михаил7777: Недавно посетил школу рисования, по курсу декупаж. Мне очень понравилось, отзывчивые преподаватели и низкие цены на обучение. Лучшая школа рисования в Москве.   20.05.2014