Олег

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: -3 На сайте был: 10 декабря, 2017 год С нами с 28.10.2017

Mobille-Shop отзывы

Mobille-Shop

Олег: Покупал у них Мейзу МХ4. Телефон пришел, но с опозданием в 5 дней и на почте пришлось еще дополнительно платить за доставку. К качеству и работоспсобности претензий нет. Моя оценка работы магазина - 7/10   01.12.2017
Компания «Gasmix» отзывы

Компания «Gasmix»

Олег: Для нужд производства заказывал газосварочный пост ПГУ 40П и двойной ящик для баллонов. Заказ оформили быстро, после оплаты доставили вовремя, без задержек. К качеству претензий нет – все работает отлично. Цена вполне устроила – рассматривал много вариантов, но здесь получилось дешевле всего. В целом сотрудничеством доволен   30.10.2017
Кафе Малина интернет-магазин отзывы

Кафе Малина интернет-магазин

Олег: Знакомые посоветовали обратиться в этот интернет-магазин (приобретали в нем кофемолку и кофеварку) и могу с уверенностью сказать, что я не ошибся в выборе. Специализированных магазинов такого вида товаров не слишком много, да и ассортимент во многих не большой. Хотел приобрести кофе машину для дома - вежливые, компетентные сотрудники помогли с...   28.10.2017
Компания «Gasmix» отзывы

Компания «Gasmix»

Олег: Интернет-магазин действительно неплохой. Широкий ассортимент товаров, вежливые, компетентные сотрудники помогли с выбором. После оформления заказа и оплаты доставили в указанные сроки, без задержек. Качество отличное, цена вполне премлемая   28.10.2017