Владислава Тимофеева: Хорошая кабина, покупали сразу две для себя и для родителей. О выборе не жалеем ни мы ни они. По цене соответствует качеству, то есть не переплатили, и в то же время приобрели множество полезных функций, а не только душевую коробку. Балдею от того, что поддон глубокий, от того, что есть... 07.11.2017