Петр

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 15 июня, 2018 год С нами с 08.11.2017

ООО Бирлогистик Трейд отзывы

ООО Бирлогистик Трейд

Петр: Могу сказать, что очень понравилось как работают. Все очень четко, склад удобный, погрузчики тихие электрические. Такое ощущение. что в Германии. Оказывается работают уже очень давно, а мы только на прошлой неделе к ним первый раз выбрались. Все отлично, будем закупаться только у них!   06.06.2018
Мебель Торг Плюс отзывы

Мебель Торг Плюс

Петр: Заказали мебель для кухни. Доставили, оплатили, все отлично. Начинаем собирать ничего не подходит. В общем, пришлось звонить. Хорошо, быстро отреагировали, прислали специалиста, все бесплатно перебрали, что-то увезли, что-то добавили, помогли собрать. В конце остались довольны, продавец повел себя нормально, к ним претензий нет, но все равно. Почему без проблем не...   02.05.2018
Vectes Forwarding отзывы

Vectes Forwarding

Петр: Заказывал перевозку небольшого тренажера из США. Сделали вовремя и как договаривались, таможня, доставка и прочее, но ощущение, что переплатил. Получилось все хорошо, но дорого, кажется можно было выгоднее привезти.   08.11.2017