Алиса Романова

Россия, Москва
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 3 августа, 2019 год С нами с 11.11.2017

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show) отзывы

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Алиса Романова: очень много качественный ювелирных изделий. В большинстве посеребренное золото, фианиты. Но есть и натуральные камни, и чистое золото. Подписана на новостную рассылку телемагазина, так что слежу за всеми новинками и скидками!   03.08.2019
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show) отзывы

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Алиса Романова: Приобретала набор духов из 4 штук. По акции товар вышел в 700 рублей! фантастика! Хотя изначально был 2,4. Еще в заказ включила массажер бабочку, работает уже больше месяца, пользуют каждый день, не глюкает!   06.06.2019
Santehnika-online.ru отзывы

Santehnika-online.ru

Алиса Романова: Мне понравилось совершать покупки на сайте сантехника онлайн. Не надо толпится в магазинах, все привозят прямо домой в назначенное время.   29.01.2019
Мастер Бобр отзывы

Мастер Бобр

Алиса Романова: Меня затопили соседи и моему потолку пришел конец. Чтобы не ругаться они сами дали мне координаты фирмы Мастер Бобр и пообещали оплатить работу. Позвонил туда и договорился о замере. Через пару часов Замерщик Сергей был у меня на пороге. Все обговорили и в назначенный день мой потолок был готов. Работой...   11.11.2017