Елена Маслова

Россия, Москва
Отзывов: 8 Комментариев: 3 Репутация: 0 На сайте был: 27 февраля, 2018 год С нами с 12.11.2017

DragonFly Studio Moscow отзывы

DragonFly Studio Moscow

Елена Маслова: Спасибо моему мастеру, что все сделал в лучшем виде. Даже не почувствовала боли, хотя делали мне в первый раз. Я очень довольна это было мой первый татуаж. Думаю, что приду еще )))   27.02.2018
Компания Реверс отзывы

Компания Реверс

Елена Маслова: Я являюсь старшей по нашему дому. По согласованию с жильцами, заключили договор с компанией "Реверс". Теперь они занимаются вывозом мусора с территории нашего дома. Претензий нет   22.12.2017
2 Берега (Москва) отзывы

2 Берега (Москва)

Елена Маслова: Неплохой сервис у компании. Даже есть мобильное приложение, через которое можно делать заказ. Обращалась несколько раз, когда просто не хотелось ничего готовить после работы   20.12.2017
РусКлинингСервис отзывы

РусКлинингСервис

Елена Маслова: Сотрудники компании приезжали к нам в загородный дом, для уборки после детского праздника. Очень удобно, помогают в сложных ситуациях, когда совсем нет времени и желания )))))   06.12.2017
Наполнитель для кошачьих туалетов Gamma отзывы

Наполнитель для кошачьих туалетов Gamma

Елена Маслова: Для нашего кота Василия, мы стараемся покупать хорошее, но не очень дорогое. Сейчас перешли исключительно на наполнители для туалета марки Gamma. Использовали до этого множество других наполнителей, но у всех у них свои недостатки. Где-то сам кот избегает его, где-то запах не удаётся скрыть, где-то цена кусается. В одном из...   28.11.2017
Ilikeit.pro сайт купонов и скидок отзывы

Ilikeit.pro сайт купонов и скидок

Елена Маслова: Узнала о сайте купонов и скидок Айлайкит от подруги, которая поделилась со мной, тем, что ей удалось приобрести два билета на спектакль по скидке примерно 60%. Сейчас нахожу события и сразу покупаю купоны. Приятно и выгодно   21.11.2017
Фурнитура Титан интернет магазин отзывы

Фурнитура Титан интернет магазин

Елена Маслова: Уже давно хотели обновить с мужем нашу ванную комнату. Долго искали идеи, и она пришла сама собой. Увидели в интернете информацию об интернет магазине Титан и, просмотрев сайт, нам очень понравилась стеклянная шторка на ванную . А еще и название такое интересное, тропическое - Богамы. почитали описание и правила установки...   21.11.2017
PickPoint отзывы

PickPoint

Елена Маслова: Как удобно, когда недалеко от дома располагается один из пунктов выдачи товаров вашей компании. Забыла уже даже, что такое почта. Максимально информируют о прибытие заказа. Успехов вам   17.11.2017