Елисей

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 12 декабря, 2017 год С нами с 13.11.2017

Мебель Grand97 интернет-магазин отзывы

Мебель Grand97 интернет-магазин

Елисей: Объехали кучу салонов и мебельных фабрик, но выбор остановился на вашей фабрике. Ни грамма не пожелели, что заказали у вас. Все красиво и аккуратно, благодарим вас!   11.12.2017
Isvetyou интернет- магазин освещения отзывы

Isvetyou интернет- магазин освещения

Елисей: Заказали люстру, все переживали, как привезут, он больших габаритов. Привез курьер, все было плотно упаковано, без единой царапины и повреждений. Теперь весит у нас и радует глаз.   11.12.2017
Медицинский центр "КДС КЛИНИК" отзывы

Медицинский центр "КДС КЛИНИК"

Елисей: Бабушка по состоянию здоровья, не может ходить, а нужны были анализы. Обратились в вашу клинику, приехала медсестра, взяла кровь на анализ и потом мы забрали результат. Очень удобно!!!   29.11.2017
Sayberx для мужчин отзывы

Sayberx для мужчин

Елисей: Не плохой помощник так скажем, на досуге! Хорошего качества, отличные функции, эмоции дополнительные даст вполне! Эффект настоящей близости, прям я бы сказал заводит как надо. Электродвигатель работает бесшумно, даже не ощущаешь его, только полное уединение и наслаждение. Можно побаловать себя, если скучно!good   13.11.2017