Маргарита Вишневская

Россия, Москва
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 4 На сайте был: 18 марта, 2015 год С нами с 31.05.2014

Элькар отзывы

Элькар

Маргарита Вишневская: Элькар пропиваю периодически-курсами. Работать приходится много, часто не высыпаешься, иногда просто нет никаких сил, спасаюсь только элькаром. Пропью курс и чувствую себя значительно лучше, даже не знаю откуда эти силы берутся. Хороший препарат, для восстановления сил отличный вариант.   18.03.2015
НИАРМЕДИК отзывы

НИАРМЕДИК

Маргарита Вишневская: Одна из немногих клиник, врачам которой я могу доверить жизнь и здоровье своего ребенка. Всегда вежливые, внимательные, к ребенку быстро найдут подход, все в игровой форме. Ребенка осмотрят без стресса, крика и плача. Мне самой приятно сюда приходить. А раньше из поликлиники выводила с истерикой, ребенок не мог успокоиться никак....   08.02.2015
РОСМИД, Медицинский центр отзывы

РОСМИД, Медицинский центр

Маргарита Вишневская: Я сейчас прохожу очередной курс в Росмид. Лечусь от ПА, на данный момент моё состояние значительно улучшилось. Думаю к концу лечения я полностью восстановлюсь. Спасибо персоналу за подход и отношение. Они единственные, кто не напичкал меня таблетками, а нашли суть проблемы.   31.05.2014