Igorek

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 18 января, 2018 год С нами с 22.11.2017

Мебель Grand97 интернет-магазин отзывы

Мебель Grand97 интернет-магазин

Igorek: Заказывали у вас кухню, очень понравилось качество и цена приемлемая. Сделали в короткие сроки, чуть больше недели. Ребята сами привезли и установили. Все аккуратно и красиво, мы довольны заказом!   12.12.2017
Isvetyou интернет- магазин освещения отзывы

Isvetyou интернет- магазин освещения

Igorek: Хороший магазин, огромный выбор, захотелось все и сразу) выбрали с супругой все что нам нужно было, без хождений по магазинам, очень много красивых люстр, светильников, это все у нас уже запланировано, так что постоянных клиентов вы нашли) спасибо!   12.12.2017
Медицинский центр "КДС КЛИНИК" отзывы

Медицинский центр "КДС КЛИНИК"

Igorek: Был в вашей клиники, очень понравился сервис, удобная парковка, ни каких очередей, все на высшем уровне и по доступным ценам! По больше таких клиник и грамотных специалистов как у вас! Удачи вам!   29.11.2017
Sayberx для мужчин отзывы

Sayberx для мужчин

Igorek: Может кто то косо посмотрит на меня, но это мне кажется должен попробовать каждый, по мне в нем нет ни чего плохого, это же удовольствие, расслабление и здоровье!!! Я не любитель воздерживаться, хочу получать удовольствие когда захочу и где захочу! SaybeX в этом мне всегда помогает, ни грамма не пожалел...   22.11.2017