Андрей Фамин

Россия, Москва
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 13 декабря, 2017 год С нами с 27.11.2017

2 Берега (Москва) отзывы

2 Берега (Москва)

Андрей Фамин: Пиццу через эту службу доставки еды заказываем. Готовят вкусно, начинки много кладут. И цены в тоже время не заоблачные. Бывают небольшие задержки с доставкой, на 10-15 минут, но учитывая наши пробки на дорогах это вполне естественно.   27.11.2017
Mozilla Firefox отзывы

Mozilla Firefox

Андрей Фамин: Очень медленный и неудобный браузер. Другие (не буду их перечислять) на порядок лучше работают. А этот вечно тормозит, памяти много забирает и в управлении не удобный. Не доработали видно разработчики.   27.11.2017
MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор отзывы

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Андрей Фамин: Один раз брал у них займ. Вроде и условия устроили и размер достаточно большой.Но в итоге процентная ставка немного выросла и это не понравилось. В целом выручили конечно. Так что выплатил все и больше пожалуй не буду к ним обращаться.   27.11.2017
Интернет-магазин motor25 отзывы

Интернет-магазин motor25

Андрей Фамин: Мотор на лодку себе покупал здесь. В целом и выбор хороший и цены нормальные. С доставкой на 32 дня задержали, а так в остальном нормально все.   27.11.2017