Александр

Александр

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
1 Репутация
Последний визит: 4 июня, 2014 год С нами с 04.06.2014
Пиццерия Наполетана отзывы

Пиццерия Наполетана

5
Александр: Решили вечер провести в этом местечке! Уютно, тепло, непринуждённая обстановка! Покушали пиццу, никогда не упускаю момента отведать её, очень понравилась! Там ещё куча разнообразных блюд! И всё очень вкусно! Мне понравилось!   04.06.2014