Марина Дольская

Россия, Санкт-Петербург
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 4 августа, 2014 год С нами с 12.06.2014

Дачный поселок Хрустали отзывы

Дачный поселок Хрустали

Марина Дольская: На прошлых выходных ездили с мужем смотреть Хрустали. Поселок нам очень понравился! Самое примечательное, это, конечно, природа. Рядом с поселком есть зарыбленный пруд, для мужа актуально, он рыбак. Сам поселок находится рядом с лесным массивом, поэтому воздух там просто пьянящий. Ну и расположен от совсем недалеко от Москвы - в...   24.07.2014
Веко Плюс отзывы

Веко Плюс

Марина Дольская: Хорошая организация. У нас тоже ремонт делали отделочники из Веко-плюс. Мы еще удивлялись почему штукатурка нам так недорого обошлась. Легла она очень хорошо - без трещинок и прочих атрибутов некачественной штукатурки. Мы даже передумали обои клеить. Раз так ровно получилось, имеет смысл покрасить краской.   23.07.2014
Корнишоны маринованные Спело-Зрело отзывы

Корнишоны маринованные Спело-Зрело

Марина Дольская: Маринованные корнишоны спело-зрело как-то купили муж с дочкой, захотелось им "подсолиться", как выражается муж:-) Теперь и я тоже покупаю эту банку. Корнишоны очень вкусные, ароматные. Не воняют уксусом сильно, это правда. Хоть на бутерброды, хоть так кушать - отлично!   13.06.2014
Водка KASATKA отзывы

Водка KASATKA

Марина Дольская: Водку kasatka мне приносили друзья на день рождения. Впервые притащили хороший алкоголь!:-) Утречком ни тело не ломило, ни голова не болела. Супер!   12.06.2014