Алина

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 14 декабря, 2017 год С нами с 14.12.2017

Mia Mia сеть магазинов нижнего белья

Алина: Муж на день рождения принял решение удивить меня покупкой пижамы бренда МИА-МИА. И приобретение мне понравилось – мне в ней настолько комфортно, что когда спишь не испытываю никакого дискомфорта, что где-то что-то перекрутилось или натёрло. Очень прочная ткань, стирается довольно легко, цвет очень даже приятный.   14.12.2017

Mia Mia сеть магазинов нижнего белья

Полина: Муж на день рождения принял решение удивить меня покупкой пижамы. И приобретение мне понравилось – мне в ней настолько комфортно, что когда спишь не испытываю никакого дискомфорта, что где-то что-то перекрутилось или натёрло. Очень прочная ткань, стирается довольно легко, цвет очень даже приятный.   10.12.2017

Mia Mia сеть магазинов нижнего белья

Полина: Муж на день рождения решил удивить меня тем, что купил мне пижаму. Очень удачный вариант приобрел – мне в ней настолько удобно, что когда спишь не испытываешь никакого дискомфорта, что где-то что-то перекрутилось или натерло. Очень прочная, стирается легко, цвет очень приятный.   07.12.2017