Ольга

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 6 На сайте был: 25 декабря, 2017 год С нами с 15.12.2017

Оптомочки.рф отзывы

Оптомочки.рф

Ольга: Сайт хороший, выбрать было легко и просто, спасибо менеджеру, что помог определиться с оправами. Получила заказ в целости и сохранности, благодаря надежной упаковке от поставщика через тк. Заказом своим полностью довольна, все честно и никакого обмана, по стоимости вышло вообще недорого. Магазин рекомендую, реально большой выбор по оптимальным ценам   21.12.2017
Медицинский центр Космо-Дент отзывы

Медицинский центр Космо-Дент

Ольга: Делала тут пилинг джесснера, мне понравился эффект - кожа стала заметно суше и ровнее, пропали пятна от прыщей   21.12.2017
Luxxy.com интернет-магазин отзывы

Luxxy.com интернет-магазин

Ольга: Мне нравится, я недавно себе обалденное платье отхватила от Прада и вообще недорого при этом.   20.12.2017
Медицинский центр Космо-Дент отзывы

Медицинский центр Космо-Дент

Ольга: Обращалась в клинику для лечения кариеса, врач сделала все быстро и аккуратно, приемом я осталась довольна. Еще и пасту посоветовала другую, для укрепления эмали зубов. Спасибо!   18.12.2017
Luxxy.com интернет-магазин отзывы

Luxxy.com интернет-магазин

Ольга: Отличный магазин, покупаю качественные вещи без переплаты, очень довольна своими покупочками   18.12.2017
ОптРоссии отзывы

ОптРоссии

Ольга: Я заказывала тут оптом партию женских перчаток, заказ делала самостоятельно через сайт, мне понравилось, что там очень большой выбор, аж глаза разбегаются. Перчатки пришли быстро и в хорошей упаковке, оказались отличного качества. Продаю в своем отделе сумок, многие подбирают как сопутствующий товар к сумочке. Планирую взять еще партию к началу...   15.12.2017
1001robot.ru интернет-магазин отзывы

1001robot.ru интернет-магазин

Ольга: Достоинства - удобный, простой в управлений, не сильно шумный
Недостатки - нет
Это теперь мой самый главный помощник в уборке по дому, он отлично убирает шерсть и пыль. Самое главное его достоинство - невысокий уровень шума и компактный размер, я запускаю его на уборку даже когда муж спит после ночной смены, ему...
15.12.2017