Евгения

Евгения

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 28 декабря, 2017 год С нами с 27.12.2017
Суши wok отзывы

Суши wok

4
Евгения: Так как часто хожу к вам, мне нравится, что есть смс рассылка, потому что это очень удобно. Всегда знаешь, когда можно особенно выгодно поужинать. В общем, зачёт.   27.12.2017