Марья Семенова

Россия, Москва
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 13 июня, 2018 год С нами с 06.01.2018

Консультационный центр Кодекс отзывы

Консультационный центр Кодекс

Марья Семенова: Побывала на семинаре, который проводил Консультационный центр «Кодекс». Грамотно организована программа, большое количество приглашенных экспертов. Получила массу полезной для нашей компании информации, которую мы сейчас сообща обсуждаем. Условия проведения семинара мне понравились - комфортный зал, вовремя организованные кофе-брейки и обеды. Спасибо!   13.06.2018
Сливки Чудское озеро отзывы

Сливки Чудское озеро

Марья Семенова: Когда на Мытищинской ярмарке бываю, всегда эти сливки покупаю. Десерты с ними просто чудные получаются, родных за уши не оттянешь)) Еще бы, сливки на ура взбиваются, крем получается пышный и очень нежный.   10.06.2018
BKC-IH Moscow IELTS Centre подготовка и сдача экзаменов IELTS отзывы

BKC-IH Moscow IELTS Centre подготовка и сдача экзаменов IELTS

Марья Семенова: В центре IELTS Test Centre я прошла программы подготовки, повышения словарного запаса, эрудиции. Делала презентацию собственного проекта. Экзамен проходил в 2 дня. Все было достаточно легко морально. Экзамен я сдала на 7, поеду поступать в Канаду)   01.06.2018
Белфан отзывы

Белфан

Марья Семенова: Качество хорошее, все устраивает, все замечательно! Все сотрудники, с кем я работала, мне понравились – очень отзывчивые, всегда отвечают на звонки и в выходные дни, и в будни, очень внимательно отнеслись к моим просьбам – помогли мне. Сроки не нарушили, доставили вовремя. Хочу поздравить всех сотрудников с Наступающим!   04.02.2018
Кофемашина BERLONI отзывы

Кофемашина BERLONI

Марья Семенова: Кофемашина BERLONI A-18 PREMIO - хороший выбор для истинных ценителей кофейных напитков. Выглядит очень стильно, что не может не радовать. Варит большой выбор кофе, будь то - эспрессо, американо и др. Довольна практична, проста в уборке и эксплуатации. Судя по характеристикам - способна на многое и готова прослужить своему покупателю...   17.01.2018
Мастер Бобр отзывы

Мастер Бобр

Марья Семенова: Обратилась в Мастер Бобр в июне этого года по поводу установки натяжного потолка в мою спальню и ванную комнату. Эту компанию мне посоветовала моя подруга, когда мы разговаривали в её доме после ремонта. На сайте компании я оставила заявку и мне позвонила менеджер Ольга. Она расчитала примерную стоимость натяжного потолка...   06.01.2018